Free Cursors

Наруто: Секрет клана Учиха

Объявление

Объявление:

Приветствуем Вас на нашем ролевом форуме! А у нас тут случилась реинкорнация. Так что, регаемся, друзья! И всё будет в шоколаде. ;)



Администрация:


Саске Учиха (Главный Администратор)

Kimimaro (Администратор)

Наруто (Главный Модератор)


Гостям:


Дорогие гости! Вы попали на замечательную ролевую игру по аниме "Naruto". Не проходите мимо, регистрируйтесь.

С уважением, Администрация форума.


Новости:

Опять переезд... Танки грязи не боятся!

Погода и действия в игре:


Середина июня, лето. Погода солнечная и жаркая. Прохладу приносят лишь ветра и реки.


Навигация:

Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: Секрет клана Учиха » Флудилка » Флуд № 1 в честь открытия форума.>> Флудим сдесь,общаемся...


Флуд № 1 в честь открытия форума.>> Флудим сдесь,общаемся...

Сообщений 301 страница 330 из 586

301

*вернулся во флуд, расположился в кресле и устало потянулся*
Млин, я помешался на сюжете. Ни о чем другом не могу больше думать. Fuck! %-)

0

302

Kimimaro
Не грузи свой мозг. Он и так у тебя загруженный.

0

303

Kamizuki Izumo
Я бы и рад, но не могу. Хочу уже закончить поскорее с этим геморроем и начать играть!

0

304

Я бы на твоем месте забил на мнения игроков (которых кот наплакал и не все из них отписались) да выбрал бы свой вариант развития событий.

0

305

Я об этом думал. Но меня совесть будет мучать, если то, что я выбрал, придеццо не по вкусу остальным.

0

306

Забей. Всегда найдется парочка людей, которым это понравится. Плюс некоторые остаются ради кого-то (любовь там, дружба, просто хорошие отношения и т.д.) А еще есть реклама, на которую клюют те, кому она нравится.

0

307

*вздыхает* Неважно. Сейчас я всё равно не способен нормально функционировать. %-)

0

308

Вот и не мучай свое серое вещество. Ему тоже иногда нужна разрядка. :)

0

309

Всех с добрым! :shine:

0

310

охайо

0

311

Тишина...

0

312

Не хнычь. Я форумцам написал, которых на форуме давно не было. Ответил только Какаши. И то, сказал, чтобы его аккаунт удаляли. Эх...

0

313

Привет, Кимимаро. Всё грузишься?

0

314

Не, теперь просто бешусь. А ну пошли все! Сейчас сам что-нибудь сфорганю.

0

315

Давно бы так.)) Помочь чем?

0

316

Ага, идейки в ЛС.

0

317

Ну поздравляю, коллега. :glasses:

+1

318

Млин, что бы я без тебя делал! *телепортирует во флуд стол, стулья и несколько бутылок с вином* Сделаю-ка я тебя Модером.

0

319

*скромно улыбнулся и потупил взгляд* Подумаешь, пару идеек подкинул... :rolleyes:
А вот Модера не надо.)) Мне это, конечно, очень льстит. Но сейчас мало времени. Я в роли игрока-то буду не часто появляться, куда уж модерирование.
*к телепортнувшейся выпивке проснулся нездоровый интерес. Тут же прихватил пару бутылок, сел на стул и закинул ноги на стол. Затем откупорил бутыль и с удовольствием стал хлестать красную жидкость из горла.*

0

320

*улыбнулся, зевнул и растянулся на подоконнике открытого окна* Ммм, как хорошо-то... *взял со стола ближайшую бутылку вина и придирчиво осмотрел её.* Блин, не то. *посмотрел на стол и тут же схватил токай* Да, вот это - сугой! *запустил пробкой в кошку на крыше соседнего дома и глотнул из бутылки*

0

321

*услышав кошачий визг, оторвался от вина* По токаю прикалываешься? А я вот больше красное уважаю. *широко зевнул* Кстати, Кимимаро... Блин, ну стань обратно Саконом! Не могу я тебя в облике Кагуи воспринимать. =_=

0

322

Красное я тоже больше люблю. Но ведь это токай... ^^

*в капле* Ну я же сказал - в середине октября свистопляска с игроками, так сказать, закончится и... Может верну былое воплощение.)) *вновь принимается за винцо*

0

323

В середине октября... До середины октября еще очень долго ждать. :suspicious:  И это твое "может" меня смущает. *смотрит на бутылку, а затем залпом её осушает*

0

324

Не пей так быстро - козленочком станешь. :insane:

0

325

*вальяжным движением швыряет пустую бутылку в сторону (та ударяется ап стенку и с характерным звоном разбивается) и смотрит на Админа окосевшими глазами* Чёскзал? Я полнм прядке. Ик.

0

326

*глумливо хихикает и продолжат потягивать свой токай* Изумо-кун, а ты буянить, часом не будешь?

0

327

Какой нахрен "Изумо-кун"?! *белки глаз наливаются кровью* Я те ща как вмажу промеж ушей за такие слова, понял? Для тебя- "Изумо-сан", бездарь необразованная! *откупоривает вторую бутылку и начниает опустошать содержимое*

0

328

*продолжает все также идиотски хихикать. Вдруг резко округляет глаза.* Б*я! Ты смотри! На стене мох растет! О_О

0

329

ГДЕ??? *круто разворачивается, выранивает бутылку. Та разбивается, разливая по полу содержимое* Б*Я!!! Ну что за *****!!! *вспоминает, что он - не Хидан, а культурный Изумо* Где мох?.. Это не мох. Это мохнатые слоники. Мамонты!

0

330

*с подозрением* Зеленые мамонты? Да ты гонишь!
*затем переводит взгляд на разлившиеся красное вино, осколки от певрой бутылки и думает, что кому-то завтра придеццо здесь убираццо*

0


Вы здесь » Наруто: Секрет клана Учиха » Флудилка » Флуд № 1 в честь открытия форума.>> Флудим сдесь,общаемся...