Free Cursors

Наруто: Секрет клана Учиха

Объявление

Объявление:

Приветствуем Вас на нашем ролевом форуме! А у нас тут случилась реинкорнация. Так что, регаемся, друзья! И всё будет в шоколаде. ;)



Администрация:


Саске Учиха (Главный Администратор)

Kimimaro (Администратор)

Наруто (Главный Модератор)


Гостям:


Дорогие гости! Вы попали на замечательную ролевую игру по аниме "Naruto". Не проходите мимо, регистрируйтесь.

С уважением, Администрация форума.


Новости:

Опять переезд... Танки грязи не боятся!

Погода и действия в игре:


Середина июня, лето. Погода солнечная и жаркая. Прохладу приносят лишь ветра и реки.


Навигация:

Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: Секрет клана Учиха » Флудилка » Флуд № 1 в честь открытия форума.>> Флудим сдесь,общаемся...


Флуд № 1 в честь открытия форума.>> Флудим сдесь,общаемся...

Сообщений 331 страница 360 из 586

331

Да нет, сижу вроде. *тянется за третьей бутылкой*

0

332

А ну руки прочь от царской власти!!! Ща опять напортачишь! *забыл, что когда пьешь - разговаривать нельзя. Поперхнулся своим токаем и стал кашлять*

0

333

Гы-гы-гы-гы, вот тебе и царская власть. *из-за плохой координации движений случайно сталкивает еще одну бутылку на пол. Та вновь разбивается, разливаясь бурым вином* ...ю ж мать! *бубнит себе под нос какие-то ругательства* Чё, судьба, не судьба нам сегодня пить, да? *ругнулся. Затем подошел к кашляющему Сакону... б*ля, Кимимаро! И хорошенько треснул того по спине, чтобы выбить дурь из башки и кашель из глотки* Сворачивай манатки, я спать. Судьба говорит: "Не судьба вам сегодня набухаться. Ха, уроды, обломитесь!"

Отредактировано Kamizuki Izumo (2008-10-05 03:15:50)

0

334

*от столь сильного удара со лба Кимимаро отлетает одна из точек - отличительный знак его клана* Шозонах?! o.O  *вскакивает с подоконика (а кашель-то прошел, да) и суетливо ищет точку* Да пошла эта судьба! У меня ЧП!... А нет, всё. *прилепляет точку обратно на лоб. Вздыхает* Фууух, нашел. *смотрит на Изумо* Ага, коноховец развел бардак, а звуковику потом убирать. *раздраженно фыркает и пытается скастовать заклинание... воспроизвести технику Чистота но дзюцу, но путает печати. Да и выпивши не особо получается их складывать* Мляяя... Ну хрен с ним, ща воспроизведу. А этих мохнатых и зеленых куда девать?

0

335

Да пусть болтаются, авось не заметят.
*смотрит на старания, а если быть точнее, мучения Кимимаро. Качает головой. Нетвердой походкой подходит к окну и дергает за веревочку жаллюзи. Сильно так дергает, со вкусом. Обстановка флудилки меняется как кадр пленки. Появляется чистая комната... в розовых гламурных тонах* Гадство! *дергает еще раз - черно-красные* Падла, у нас и так весь форум готовский, давай по-нормальному! * дергает еще раз. Обстановка сменилась на... типа, кабинет Хокаге. Но побольше. И ничо так прям, цивильно.* О, сё. Ну ладно, я пошел. *открывает дверцу шкафа, думая, что это дверь, вешает на ручку веревочку с табличкой "Не беспокоить!", потом закрывает дверь за собой* Я ушел.

0

336

*офигевшим взглядом посмотрел на манипуляции с оконными жаллюзи* Фигасе! *затем, еще более офигевше, - на ушедшего в шкаф Изумо. Потом сам залез по диван и уснул*

0

337

*под диваном раздается какое-то копошение и из-под него вылазиет немного помятый Кимимаро* Моя голова... =_= *отряхивает себя от пыли и зевает* Здравствуй флуд... Анальгинчику бы сейчас. *садится все на тот же диван и телепортирует бутылку минералки, которую начинает жадно пить*

0

338

Заходит и с удивлёнными глазами осматриваеться!
Да что у вас здесь произошло?

0

339

*посмотрел на Куренай мутными глазами* Да так, плюшками побаловались...

0

340

*тихо посмеялась*
Мдя...Плюшки...Лан я вижу у вас дела почти под кайфам!Я даже боюсь спрость что это за ваши плюшки...

0

341

*покосился на веревочку жаллюзи* Ну надо ж было как-то отметить появление сюжета? Кстати, что скажешь?

0

342

Супер! :flag:

0

343

Ну слава Люциферу.))

0

344

Где ж все остальные!А ууу

0

345

Тоже хотел бы это узнать. Ну половина, как понимаю, подумала, что раз форум дохнет, то всё. И никому и в голову не придет мысль об обратном. А где другая половина - я без понятия.

0

346

Я тож без понятия где эта половина. Гуляет небось!

0

347

А мне почему-то кажется, что тоже забила на форум...

0

348

Kimimaro
Я забила?Размечтался!У меня комп в ремонте был в другом гроде!

0

349

Куренай
Я не про тебя. :) Я о той половине игроков, которые, якобы, гуляют. В тебе-то сомнений у меня нет, раз ты сейчас на форуме. :)

0

350

Kimimaro
Это хорошо, что не про меня! :jumping:

0

351

Ага.))

0

352

Коничива, ребята. :mybb:

0

353

Арису решила явить форуму свой прекрасный лик... :)

0

354

Чего это ты сегодня такой добрый? Смена аватара повлияла? :question:

0

355

Arisu написал(а):

Чего это ты сегодня такой добрый? Смена аватара повлияла?

Возможно. А вообще - я рад, что глюки с сюжетом закончились. Ты, кстати, анкету писать собираешься?

0

356

Этим сейчас и занимаюсь. По сему, выхожу из флуда.

0

357

Ну и куда опять все делись?

0

358

Хрен с ними всеми.)))

0

359

Ты что?!О_О Игроки - это же основа форума! Да! *усиленно возмущается*
Но хотя ты прав. Хрен с ними. :D  Вот только тебе потом не будет жаль времени и фантазии? Никто ж не оценит.

0

360

*разводит руками* Ну а что делать? Такова оборотная сторона Администрирования... Да мне и не надо, чтобы оценивали! Мне надо, чтобы они ИГРАЛИ!!! *начинается психический припадок*

0


Вы здесь » Наруто: Секрет клана Учиха » Флудилка » Флуд № 1 в честь открытия форума.>> Флудим сдесь,общаемся...