Free Cursors

Наруто: Секрет клана Учиха

Объявление

Объявление:

Приветствуем Вас на нашем ролевом форуме! А у нас тут случилась реинкорнация. Так что, регаемся, друзья! И всё будет в шоколаде. ;)



Администрация:


Саске Учиха (Главный Администратор)

Kimimaro (Администратор)

Наруто (Главный Модератор)


Гостям:


Дорогие гости! Вы попали на замечательную ролевую игру по аниме "Naruto". Не проходите мимо, регистрируйтесь.

С уважением, Администрация форума.


Новости:

Опять переезд... Танки грязи не боятся!

Погода и действия в игре:


Середина июня, лето. Погода солнечная и жаркая. Прохладу приносят лишь ветра и реки.


Навигация:

Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: Секрет клана Учиха » Флудилка » Флуд № 1 в честь открытия форума.>> Флудим сдесь,общаемся...


Флуд № 1 в честь открытия форума.>> Флудим сдесь,общаемся...

Сообщений 361 страница 390 из 586

361

*Внутри шкафа раздаются странные звуки, а после и стуки по дверце. Спустя несколько ударов, дверь вышибается с ноги, и в комнате флуда появляется лохматый Изумо* Здравия желаю, господа ролевики!

0

362

Алоха, сородич! ©

0

363

Изумо-сан, вам бы причесаться...

0

364

*подходит к зеркалу и пытается пригладить взъерошенные волосы. Вот только бесполезно* А пусть так будет. *садится на вчерашний стул и растегивает верхние пуговицы униформы* Жарко-то как...

0

365

*кавайно смотрит на Изумо* А может еще пару-тройку пуговичек растегнете? :flirt:

0

366

Млин, а у меня глазюки что-то от компа устали. Пойду-ка я. Может позже еще вылезу. Ты, Арису, тоже давай закругляйся. Потом Изумо подомагаешься. *вышел из флуда*

0

367

Нэ? *удивленно смотрит на Арису*
Нэээ??? *также смотрит на Кимимаро*

Ага, здорово. Я только вышел, а вы уходить. Ну ладно, тоже потом зайду.

Арису-тян, я бронированый. И это... флиртонепробиваемый. :playful:

0

368

Ну и фиг с вами. :dontcare:

0

369

хыыыыыыы
Если честно , то для меня это маленько тупо...

0

370

хыыыыыыы
Мне впринципи всё равно жди остальных и всё решиться!

0

371

о_О

0

372

хыыыыыыы написал(а):

Эм....во общем посмотрел я у вас тут и хочу спросить: Может обьеденимся? У вас уже как людей мало осталось и рола слабо раскручена. Мой форум уже как зарегистрирован и продвигается…. +  я ищу хороших модераторов. Если вы все таки решитесь пойти то я оставляю свой ICQ: 414244383Ролей свободных многоНе каноны принимаютсяХороший сюжетНа моем форуме можно смотреть шипуден Наруто аниме.Можно качать мангу НарутоХороший отыгрыш на ролевой и много много чего…….

Это что еще за акт милосердия? Нас хотят взять на буксир? С чего бы?

0

373

омг..привет всем..знаю знаю..ща мя прикончат)))
Kimimaro
ооо...классный авик))

0

374

Саске
Не-а, не прикончат. Форум-то готов. ^^

АригатУ, Саске-кун)))

0

375

Kimimaro
так-с..нужно думать как народ созывать....

0

376

Саске написал(а):

так-с..нужно думать как народ созывать....

Я один не могу рекламировать. Давайте все подключаться.

Вчера ходила Арису по форумам... Гости заходили, но не регистрировались. Даже могу понять почему: нет же никого на форуме. А на одного игрока они не клюнут.

0

377

хорошо..я тож буду рекламить...слушайте посмтотрите..ток не судите строго)))
прост сделал....
http://s56.radikal.ru/i153/0810/41/b78518e1433e.jpg

0

378

Слишком наляписто.) Да оставь как есть.

0

379

да...знаю))) уфф...чем ща маящься??

0

380

В бешентсве от того, какие есть люди.... дебилы нах...

0

381

НЯЯЯ какая клевая картинка

0

382

Наруто
привки Наруто)) как жизня?

0

383

http://s47.radikal.ru/i116/0809/96/ead4dfa08f37.gif жизнь хуево из за всяких мудаков которое треплються туда сюда в аське...

0

384

гыы))))

0

385

Наруто
Только сюда обсуждение этой грязи не надо перетаскивать, ладно? Иначе мои нервы не выдержат. =_=

+1

386

та, я и несобиралсо))

+1

387

Я нашла родное место. Всем привет.

0

388

Ага. Здороваемся с тишиной. ^__^ *кивает головой как собачка на приборной доске*
Кстати, Лен-тян (да, я сразу отбрасываю формальности) отпишись в "Перекличке". Чтобы тебя потом ненароком не удалили.))

0

389

А кто сказал что меня удалят... Да...Привыкайте у меня самоуверености как у декобраза иголок.

0

390

Len-sama написал(а):

Да...Привыкайте у меня самоуверености как у декобраза иголок.

Уже заметил.))

0


Вы здесь » Наруто: Секрет клана Учиха » Флудилка » Флуд № 1 в честь открытия форума.>> Флудим сдесь,общаемся...