Free Cursors

Наруто: Секрет клана Учиха

Объявление

Объявление:

Приветствуем Вас на нашем ролевом форуме! А у нас тут случилась реинкорнация. Так что, регаемся, друзья! И всё будет в шоколаде. ;)



Администрация:


Саске Учиха (Главный Администратор)

Kimimaro (Администратор)

Наруто (Главный Модератор)


Гостям:


Дорогие гости! Вы попали на замечательную ролевую игру по аниме "Naruto". Не проходите мимо, регистрируйтесь.

С уважением, Администрация форума.


Новости:

Опять переезд... Танки грязи не боятся!

Погода и действия в игре:


Середина июня, лето. Погода солнечная и жаркая. Прохладу приносят лишь ветра и реки.


Навигация:

Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: Секрет клана Учиха » Флудилка » Флуд № 1 в честь открытия форума.>> Флудим сдесь,общаемся...


Флуд № 1 в честь открытия форума.>> Флудим сдесь,общаемся...

Сообщений 61 страница 90 из 586

61

Tayuya
ага))))  ну надоже...будет нас 2 звуковичка)))))

0

62

Ну не два...может ещё кто-то появится...xDD

0

63

Как либил говорить мой старый друг "Это лиш ворос времини."

0

64

Сакон написал(а):

эм..слушал ваш разговор....про анкету. Саске мне кинул ваш старый форум с которово я  якобы списал анкету. но вот что я скажу: я действительно сплагил анкету.но не с вашего форума а с нета!!!! И думаю ваш Сакон тож там сплагил

ты мне пиздить будешь??? вопервых сакон лично писал эту анкету, я его знаю лично и во вторых сакон играет на многих ролках, но пост свой надо писать от себя, а не пиздить у кого то!

0

65

всем привет и пока..пошел типо по своим делам..приду вечерком. а Сакон пусть свою анкету переписывает

0

66

Всем привет

0

67

охайо, САСКЕ ТЫ МНЕ ФОТКУ ОБЕЩАЛ куда сваливаешь? :angry:

0

68

Сакон

1.Имя/Прозвище:
Сакон.

2.Фамилия/Клан:
Хз. Память отшибло, не помню.

3.Возраст/Дата рождения:
19 лет/10 февраля.

4.Внешность:
Среднего роста и хорошо сложенный молодой парень с бледной кожей. Пепельно-серые волосы обрамляют лицо, скрывая его правую часть. Учитывая темно-синий цвет губ Сакона, его можно принять за мертвеца, и только насмешливые черные глаза да ухмылка выдают признаки жизни. Одет в стандартную одежду Пятерки Звука - бежевое кимоно, на котором изображен феншуй, под ним чёрная футболка и шорты, на поясе фиолетовый "канат", повязанный как бант. На шее носит бордовое ожерелье. Всегда с собой большой свиток.
За спиной Сакона видна голова его брата – Укона – находящегося в спящем состоянии. При активации Проклятой Печати, братья способны разделиться и становятся похожи на демонов. Кожа обоих преобретает темный коричневый оттенок, изо лба вырастает по рогу и удлиняются клыки.

5. Характер:
Сакон очень харизматичен и насмешлив. Он несомненно один из мощнейших шиноби Звука, и пользуясь этим, в битве безнаказанно насмехается и издевается над противником, зная, что может постоять за себя. Его не волнует мнение сокомандников, и единственные, с кем он считается, – это Орочимару и Кимимаро. Считает себя лидером и постоянно хвастает силой, чем непременно выводит из себя сокомандников. Мстителен и жесток.  Не успокоится, пока не добьет врага, даже если угрозы тот уже не представляет. Только холодное спокойствие Укона способно усмирить горячий нрав брата.

6.Биография:
Детство Сакона было не из приятных. Стоит начать с того, что он родился в клане с измененным геномом. Только вместо гордости за имеющиеся силы подвергался насмешкам сверстников из-за того, что разделял тело со своим братом-близнецом.
Достигнув возраста семи лет, когда пришло время поступать в Академию Шиноби, мальчик сбежал из дома, не желая терпеть "радости" жизни. После долгих скитаний по селениям, он встретил Орочимару. Змеиный саннин, расценивший потанциал Сакона, забрал его с собой и стал обучать искусству ниндзя. Вместе с другими своими "любимцами", он наделил братьев Проклятой Печатью и научил их разделяться. После первой серии убийств Сакон впервые ощутил всю ту мощь, которой обладал и наконец-то понял насколько силен.
Позже, Орочимару объядиняет сильнейших шиноби в группу, в которую вошел тогда уже пятнадцатилетний парень. С помощью "Пятерки Звука" саннин вершил свои дела - убийство Четвертого Казекаге, Третьего Хокаге и вербовку младшего Учихи. С последним Сакон столкнулся в непродолжительной схватке, в которой одержал легкую победу. После этого, четверка (на тот момент Кимимаро был болен) рассказала Саске об истинной силе Проклятой Печати и о том, что он сможет получить еще большую силу, если пойдет с ними в Ото. На рассвете следующего дня, звуковики уже проводили ритуал по освобожению второго уровня метки и направлялись обратно в Страну Риса. Однако вслед им была пущена команда Конохи, и Сакону (как и всем его сокомандникам) пришлось вступить в схватку с одним из преследователей - Инузука Кибой. Парень оказался не так прост, как казалось звуоквику, и Сакону пришлось не только активировать печать, но и дойти до её второго уровня, чтобы разделиться с братом. В тот момент, когда Инузука уже одной ногой был в могиле, появился шиноби Песка - Канкуро. С помощью своих марионеток кукловод почти убил Сакона, но Укон, отделившийся в последний момент и дождавшийся, когда оба противника покинут поле боя, вышел из укрытия и дал брату восстановить почти иссякшие жизненные силы в своем теле.

Сакон обладает очень высокими показателями физической силы и ловкости, а также запаса и контроля чакры. Более того, при активации ПП его чакра увеличивается:
первый уровень - в два раза;
второй уровень - почти в четыре раза.
Его скорость намного превышает возможности обычного человека, но и эти параметры Сакона – не единственная его особенность…
Он – мастер техник Фууиндзюцу, и очень опасный рукопашный боец.

7.Напарники по команде:
Кимимаро, Таюя, Кидомару, Джиробо.

8.Страна, Селение:
Страна Рисовых Полей, Скрытое Селение Звука.

9.Техники:

Стандартные:
Henge – техника превращение в любого человека, животное или предмет.
Kawarimi no Jutsu – техника подмены тела. Шиноби чем-нибудь заменяет свое тело, а сам, пользуясь моментом, прячется.
Bunshin no Jutsu – создание нематериальных клонов.
Kai – снятие гендзюцу.
Kinobori no Waza – техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и т.д. Необходимо скопить и удерживать небольшое количество чакры в ступнях.
Suimen Hokou no Waza – техника хождения по воде. Отличается от предыдущей тем, что, помимо концентрации чакры, над ней необходим контроль и постоянное выделение точного её количества.

Taren Ken - серии очень быстрых и мощных ударов руками или ногами, выполняются одновременными движениями Сакона и Укона, конечности которого могут появляться из любой части тела брата, нанося удары или используя дзюцу. За пару секунд, если противник не увернётся, ему будет нанесено больше сотни мгновенных ударов в различные области тела. Скорость их настолько высока, что практически невозможно угадать, куда именно будет нанесён следующий удар, и своевременно поставить блок.
Souma no Kou - с помощью этой техники братья управляют молекулами живых тел, как своих, так и противника. Способность воздействия на чужие тела они получают только после активации второго уровня Проклятой Печати. Управления над чужими телами ни Сакон, ни Укон не получают, но, тем не менее, они постепенно разрушают вражеский организм изнутри. Для полной остановки сердца и работы внутренних органов требуется всего несколько минут такого воздействия. Единственная слабость этой техники в том, что если жертва внезапно умрёт от какого-либо иного фактора – находящийся в её теле один из братьев тоже погибнет…
Juin Jutsu - способности, даваемые Сакону проклятой печатью: при активации 1-го уровня печати, тело Сакона покрывается чёрными пятнами, похожими на бактерии, и даёт возможность братьям отделиться друг от друга. Активации 2-ого уровня позволяет использовать Souma no Kou.

Запретные техники из свитка:
Fuuka Houin - техника поглощения или усиления стихийных элементов. При её использовании, элемент будет быстро поглощён или усилен печатью.
Omoi Fuuin – печать накладывается на лоб противника. Как только это произошло, она начинает поглощать все сигналы идущие от мозга к телу, тем самым, парализуя все его движения. Человек продолжает мыслить, но пошевелить ни одной частью тела не в состоянии, пока печать не будет снята.
Shitai Houin - высокоуровневая запретная техника воздействия на тело человека. Она основана на поглощении жизненных и физических сил. Такая печать, помещённая на какую-либо часть тела человека, за 2 дня навсегда разрушит её работоспособность. Фактически рука или нога просто отсохнет, если вовремя не снять эту печать. В течении этих 48-ми часов, человек будет испытывать общую слабость в теле, а проклятая часть тела начнёт неметь и атрофироваться. После истечения этого срока, вылечить потерянную часть тела будет невозможно.
Seishou Houin - запретная техника, основанная на поглощении духовной энергии противника. Печать накладывается на любую часть тела и в течение двух часов высасывает из жертвы всю чакру, поглощая вновь образующуюся. Если через 48 часов с момента проклятия печать не будет снята, циркуляция чакры будет нарушена навсегда.
Печати Сакона (помимо него самого) могут деактивировать только высокоуровневые специалисты Фууиндзюцу, такие как Сарутоби, Орочимару и Джирайя.

9.1.Снаряжение:
Большой свиток с запретными техниками, кунаи, сюрикены, взрывные печати.

10.Ранг:
Нукэнин.

11.Связь:
Связаться можно по асе (361771432), но лучше не связываться.

12.Откуда узнали о ролевой:
Интуиция заслуженного психа.

13.Как хорошо знаете своего персонажа:
Десяточка! Мы с ним одно лицо.

14. Как часто будете появляться:
Через день.

15.Пример вашего поста в ролевой:
Ущелье. Кругом сплошные голые камни и скалы. Единственным выходом является река, но вряд ли она чем-то поможет парню с какой-то мелкой собачонкой. Так и хочется порвать на куски обоих.
"Сегодня мы повеселимся. Просыпайся, Укон."
За спиной начинается движение, и вот уже два демона стоят напротив коноховца.
- К-какого черта?! - похоже Инузука не только в недоумении, он еще и боится... Как же раздражающе тявкает эта шавка.
Но что это? Собака прыгает на спину хозяина и превращается в его клона. Какая дурацкая техника!
- Я займусь мальчишкой, а ты утихомирь этого щенка, - как всегда невозмутимо спокойным голосом говорит Укон и первым направляется к врагу.
Да, сегодня мы повеселимся

вот анкета этого Сакона у которого ты спер анку, он ее лично писал и ты говоришь что он ее спер??? даже аська его стоит, ты все от а до я спер.

Отредактировано Наруто (2008-09-08 16:34:45)

0

69

Наруто
А тебя с остальными учили здороваться?

0

70

Привет всем!

0

71

Охаё.

0

72

Архангел
отдельное охае! как дела?

0

73

Сакон написал(а):

эм..слушал ваш разговор....про анкету. Саске мне кинул ваш старый форум с которово я  якобы списал анкету. но вот что я скажу: я действительно сплагил анкету.но не с вашего форума а с нета!!!! И думаю ваш Сакон тож там сплагил

Слушай сюда, утырок. Во-первых, я и не говорил, что эта анка с прошлого форума. Это сказал Наруто, но имел в виду он не анкету, а самого игрока, т. е. меня.
Во-вторых, я сам, впервые собираясь играть за этого перса облазил инет и не нашел ни одной приличной анкеты, так что писать пришлось самому. (Хочу заметить, что если ты решишь снова полностью стянуть информацию с интернета, то свою, уж поверь, я узнаю сразу. Я Сакон на многих ролевых, с отличающимися некоторыми данными в анкете. Разрешаю только оставить техники, так как с этим у многих проблема, вне зависимости от персонажа. Хотя было бы желательно изменить описание по своему стилю.) И нехуй пиздить, что я плагиатор!
В-третьих, такую наглость, как копирование профиля и поста, я вообще вижу впервые! Что ж подпись не сбайанил, а? Был бы полный комплект!
Короче, падаль, мотай на ус - либо ты полностью переделываешь анкету, либо роль Сакона с тебя снимается и им буду я!

Саске, можешь забанить меня за нецензурную лексику, но мне как-то наплевать. Я не потерплю такого хамства, по отношению к потраченному времени и фантазии.

0

74

Оо"

0

75

Kimimaro написал(а):

Слушай сюда, утырок. Во-первых, я и не говорил, что эта анка с прошлого форума. Это сказал Наруто, но имел в виду он не анкету, а самого игрока, т. е. меня.
Во-вторых, я сам, впервые собираясь играть за этого перса облазил инет и не нашел ни одной приличной анкеты, так что писать пришлось самому. (Хочу заметить, что если ты решишь снова полностью стянуть информацию с интернета, то свою, уж поверь, я узнаю сразу. Я Сакон на многих ролевых, с отличающимися некоторыми данными в анкете. Разрешаю только оставить техники, так как с этим у многих проблема, вне зависимости от персонажа. Хотя было бы желательно изменить описание по своему стилю.) И нехуй пиздить, что я плагиатор!
В-третьих, такую наглость, как копирование профиля и поста, я вообще вижу впервые! Что ж подпись не сбайанил, а? Был бы полный комплект!
Короче, падаль, мотай на ус - либо ты полностью переделываешь анкету, либо роль Сакона с тебя снимается и им буду я!
Саске, можешь забанить меня за нецензурную лексику, но мне как-то наплевать. Я не потерплю такого хамства, по отношению к потраченному времени и фантазии.

поддерживаю.

0

76

Архангел написал(а):

А тебя с остальными учили здороваться?

вообще то я с тобой и поздаровался.

0

77

Наруто
Хогда????????
Не все старею на пеньсию пора.

0

78

споки ноки!

0

79

Тебе товоже.

0

80

Всем привет...

0

81

О да, я тоже поздороваюсь с тишиной вслед за Таюей. ^__^"

0

82

Всем огромный пламенный приветосик!

0

83

Как смешно то получается...(не обращайте внимания,девочке делать нечего...xD)

0

84

Kimimaro
я думаю этот сакон больше не придет..я его нахер удаляю....ты хочешь сменить роль????

вех прошу за сюжет проголосовать)))

и всем привет^^

0

85

¦▫)

0

86

Наруто
как день прошел????

0

87

Саске Учиха
приветик!

0

88

Темари Песчанная
приветос-как дела???

0

89

Саске Учиха
нормалек токо немного бошка болит от это гребаной говназии!

0

90

Темари Песчанная
хех)))  чем маяшься?  *протягивает таблетку от головной боли*

0


Вы здесь » Наруто: Секрет клана Учиха » Флудилка » Флуд № 1 в честь открытия форума.>> Флудим сдесь,общаемся...