Free Cursors

Наруто: Секрет клана Учиха

Объявление

Объявление:

Приветствуем Вас на нашем ролевом форуме! А у нас тут случилась реинкорнация. Так что, регаемся, друзья! И всё будет в шоколаде. ;)



Администрация:


Саске Учиха (Главный Администратор)

Kimimaro (Администратор)

Наруто (Главный Модератор)


Гостям:


Дорогие гости! Вы попали на замечательную ролевую игру по аниме "Naruto". Не проходите мимо, регистрируйтесь.

С уважением, Администрация форума.


Новости:

Опять переезд... Танки грязи не боятся!

Погода и действия в игре:


Середина июня, лето. Погода солнечная и жаркая. Прохладу приносят лишь ветра и реки.


Навигация:

Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: Секрет клана Учиха » Флудилка » Флуд № 1 в честь открытия форума.>> Флудим сдесь,общаемся...


Флуд № 1 в честь открытия форума.>> Флудим сдесь,общаемся...

Сообщений 151 страница 180 из 586

151

Sabaku no Temari написал(а):

Эгоисты...эгоисты....ни чего нового! Эх!!!

А кого тебе надо? Сейчас весь мир такой.

0

152

Kimimaro
Да такой!!! Вот только не думала что люди ко всему так относятся!!!

0

153

Не все люди такие, есть и те которые жертвую всем ради других, только их не замезают.

0

154

Да, есть у меня один знакомый альтруист. Но не могу сказать, что его не замечают. Наоборот, все к нему тянутся, балдеют от его характера и всегда готовы помочь в ответ.

0

155

У меня тоже был такой друг, но он был незаметным человеком, почти весь город его знал.

0

156

Lageshirou написал(а):

он был незаметным человеком, почти весь город его знал.

Какое противоречие. Это как понять?

0

157

Да дело в том что он не никогда никово блиско ксебе не подпускал. За его короткую жизнь у него не было девушки а приятелей можно было перешитать пальцами одной руки.
А так еси проще он был призрок в обществе.

0

158

Понятно.

0

159

Да хотя парень был весёлый до чертиков.

0

160

Т_Т может не будем о грустном?

0

161

Я вот смотрю и вижу,что рола гибнет!Может что нибудь предпримете?

0

162

Всем переда большой ПРИВЕТ!Даже тем кого незнаю!Вообщем хотела извениться, что меня так долго не было просто комп сейчас времонте, а в данный момент пишусошкольного компа...Ну что поделаешьскоро моймаленкий компьютер вернёться и всёбудеттак как раньше.К сожелениюменя не будет ещё несколько дней.... :'(
ВСЕХ Люблю!!!(Подружески)
ДОВСТРЕЧИ!!!!

0

163

Sabaku no Temari
Да тут точно можно  удариться в воспоминания.
Tayuya
Охаё. Это не надолго.

0

164

вСЕМ  ПРИВЕТ!

0

165

Дорогие сожителя форума.Простите что долго не был тут...были  проблемы с нетом и в личном деле)))  Давайте уже определимся с ролевой и будим созывать народец!!!!!

0

166

Саске наконецто ты пришол!*выпустила связку шариков*
есть предложение...!

0

167

Саске Учиха написал(а):

Дорогие сожителя форума.Простите что долго не был тут...были  проблемы с нетом и в личном деле)))  Давайте уже определимся с ролевой и будим созывать народец!!!!!

После этих речей так и хочется крикнуть:"УРААА!"xDD

0

168

Tayuya написал(а):

После этих речей так и хочется крикнуть:"УРААА!"xDD

Вот только эти речи всегда расходятся с действительностью.

Саске, ты хоть иногда в личку заглядываешь? Это что за игнор? А если говоришь об игре, то уж создай наконец полностью форум, а потом убегай в реал сколько тебе влезет. Честно, сейчас ситуация еще хуже, чем на прошлом форуме. Там хотя бы была готова ролевая. А сейчас, такое ощущение, что ты просто забил на всё. Проблемы и у нас в реале, и мы все заняты учебой, но тем не менее, появляемся хотя бы раз в два дня.

0

169

я понимаю..извините..но вот незнаю какую ролу сощдать...мож как все и было? ну по 1 или по 2 сезону (свободному)????
....вот обещаю что больше не пропаду....извиняйте^__________________________^мя))   давайте выбирайте сезон и завтра я сделаю ролевой раздел

0

170

Я думаю, оптимальнее всего - начало Шипа. Да, и еще раз прошу, залезь в администрировние и настрой возможности модеров. А то я разницы не чувствую: что модер, что пользователь. Тогда уж лучше снять с меня эту "должность", т. к. я не люблю просто ярлыки.

0

171

Кимимаро!!! ННЯЯКАА!!!! Каке мы злый!!!

0

172

Йос, народ! Я смотрю, Кими качает свои права? Как всегда в своем репертуаре... :)

0

173

Падла, зарегистрировалась всё-таки...

0

174

Мой любимый братик! И почему же ты всегда такой злобненький и гаденький грубиян?

0

175

А хз.

0

176

ВСЕМ ЗДРАСТИ СНОВО...ЩА Я УРОКИ ДОДЕЛАЮ....ГДЕТО ЧАСИКОВ В 8 МОЖ ЧЮТЬ ПОПОЗЖЕ ПРИДУ ВСЕ СДЕЛАЮ

0

177

*заползает во флудилку* Няяя, есть тут кто?

0

178

Всем привет.

0

179

Привет, Лаге. ^_^

0

180

Oh, my foolish little sister!

0


Вы здесь » Наруто: Секрет клана Учиха » Флудилка » Флуд № 1 в честь открытия форума.>> Флудим сдесь,общаемся...