Free Cursors

Наруто: Секрет клана Учиха

Объявление

Объявление:

Приветствуем Вас на нашем ролевом форуме! А у нас тут случилась реинкорнация. Так что, регаемся, друзья! И всё будет в шоколаде. ;)



Администрация:


Саске Учиха (Главный Администратор)

Kimimaro (Администратор)

Наруто (Главный Модератор)


Гостям:


Дорогие гости! Вы попали на замечательную ролевую игру по аниме "Naruto". Не проходите мимо, регистрируйтесь.

С уважением, Администрация форума.


Новости:

Опять переезд... Танки грязи не боятся!

Погода и действия в игре:


Середина июня, лето. Погода солнечная и жаркая. Прохладу приносят лишь ветра и реки.


Навигация:

Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: Секрет клана Учиха » Обсуждение анкет » Анкета Hoshi (Звезды)>>


Анкета Hoshi (Звезды)>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

С первых строк видно, что девушка не читала правил.

Hoshi написал(а):

...у меня отсуствует левый глаз. А так у меня голубые глаза.

А рты на ладонях не имеются?

Hoshi написал(а):

У меня кровь чёрного цвета.

Админы, Модер, вы чего это профукали такой момент?

Hoshi написал(а):

Tashi karson no jutsu-призываю молнии,на месте ударе такой молнией возраждаеться чёрное пламя.

Похоже на помесь Чидори и Аматэрасу.

Hoshi написал(а):

Имею невероятную физическую силу,даже без концентрации чакры

А отбирать хлеб у Кисаме нехорошо.

Hoshi написал(а):

Позже, когда умер Хидан...

Хидан умер?! Как??? Каким образом ТАКОЕ могло произойти? У нас что, по типу фэнтези игра - убиваем бессмертных с помощью охрененной техники огненного клонирования?

Hoshi написал(а):

Я отношусь к Зетсу как к старшему брату

=_=

Hoshi написал(а):

А еще я влюблена в Дейдару. Я очень жалела что не попала к нему в команду.

Да уж, не сложно было догадаться.

Hoshi написал(а):

Хоши жестоко улыбнувшись

Видать я совершенно не разбираюсь в людской мимике.

Кимимаро, памятник тебе за создание сего раздела. Я такие вещи обожаю.

Отредактировано Kamizuki Izumo (2008-10-07 22:18:31)

0

2

Kamizuki Izumo написал(а):

Кимимаро, памятник тебе за создание сего раздела. Я такие вещи обожаю.

Угу, а старт задала Лен-тян.))

0

3

Kamizuki Izumo написал(а):

Хидан умер?! Как??? Каким образом ТАКОЕ могло произойти? У нас что, по типу фэнтези игра - убиваем бессмертных с помощью охрененной техники огненного клонирования?

Во-во...Про Хидана я тут тоже смеялась до откровеных слёз и воплей сестры делящей со мной комнату.

Есщё мне нравится подробный пост...Ппц...Меня застрелило если честно. Вообщето в пару Зецу поставили Тоби...А так всё нечего. >.<
С таким же яспехом я бы стала ЛА. ^ ^
хм...После я ещё елозила по поводу болевых точек, ну в био же не написано то что перс обучался мидицине, а на ахти ткнуть ровно в болевую точку а не рядом очень сложно! Ага-ага...на себе и на других проверяла... ^ ^ теория с точкой которая может вывести человека "из строя" не сработала, или же у меня руки кривые.

0

4

Kimimaro
А я чё? Аааа...ты об этом. Ну люблю я оазить в чужие анкеты без спроса ^ ^. Я бы всё пропустила если бы не сказка про Хидана, меня до сих пор давит истерика...

0

5

Len-sama
Мне интересна реакция нашего Хидана, если он прочитает сей моментик.

0

6

Kimimaro
Точно. Я как о нём вспоминаю так сразу таю...но как же он пишет эти свои стихи...Ом... :love:  Брр...Ладно ^ ^

0

7

Kamizuki Izumo написал(а):

Хидан умер?! Как??? Каким образом ТАКОЕ могло произойти? У нас что, по типу фэнтези игра - убиваем бессмертных с помощью охрененной техники огненного клонирования?

ААА!!! Как так произошло???  o.O Хидан, похоже, единственный, кто останется в живых из Акацков!
Подайте мне того человека, что написал сею лабудень. Ясин его покарает!  :mad:
У меня есть еще мног слов, по поводу этого безобразия, но на ролвой сидят дети, поэтому не буду разглагольствоваь.

Len-sama написал(а):

Точно. Я как о нём вспоминаю так сразу таю...но как же он пишет эти свои стихи...Ом...   Брр...Ладно ^ ^

Хотите прикол? Я смущен, как Великий Томат.

0

8

Hidan
Гм...Ну я же честно говорю >.>

Hidan написал(а):

но на ролвой сидят дети

Дети и без тебя знаю много интересного.

0


Вы здесь » Наруто: Секрет клана Учиха » Обсуждение анкет » Анкета Hoshi (Звезды)>>